Breaking

Showing posts with label Faraz n Mohsin SMS. Show all posts
Showing posts with label Faraz n Mohsin SMS. Show all posts

Thursday, 19 June 2014

June 19, 2014

Kar Na Dunya-e-Ghum Ke Hawale Mujh Ko

 
Kar Na Dunya-E-Ghum Ke Hawale Mujhko
Main Tabassum Hu To Honton Pe Sajale Mujhko

Tu Mila Hai To Yeh Hi Khof Laga Rehta Hai
Mera Milna Kisi Uljhan Main Na Dale Tujhko

Is Yaqeen Par Hi Andheron Main Safar Jari Hai
Mil Hi Jaengy Kisi Rooz Ujaaly Mujhko

Teri Berukhi Ne To Majboor Kia Hai Jene Par
Ab Tera Pyar Kaheen Maar He Na Dale Mujhko.

Be Niyazi Ka Yeh Andaza Nahi Kuch Bhi "MOHSIN"
Baat To Tab Hai Ke Tu Mujh Se He Chura Le Mujhko

Wednesday, 18 June 2014

June 18, 2014

Us Ko Juda Hoye Bhi Zamana Bohat Hua

Us Ko Juda Hoye Bhi Zamana Bohat Hua
Ab Kyaa Kahen Ye Qissa Purana Bohat Hua
Dhalti Na Thi Kisi Bhi Jatan Se Shab-e-firaq
Ai Marg-e-na-gahan Tera Aana Bohat Hua
Ham Khuld Se Nikal To Gaye Hain Par Ai Khuda
Itne Se Vaqiye Ka Fasana Bohat Hua
Ab Ham Hain Aur Sare Zamane Ki Dushmani
Us Se Zara Sa Rabt Barhana Bohat Hua

Friday, 28 June 2013

June 28, 2013

Bol Ki Lab Aazaad Hai


Bol Ki Lab Aazaad Hai.N Tere
Bol Zabaa.N Ab Tak Terii Hai
Teraa Sutawaa.N Jism Hai Teraa
Bol Ki Jaa.N Ab Tak Terii Hai
Dekh Ke Aaha.Ngar Kii Dukaa.N Me.N
Tu.Nd Hai.N Shole Surkh Hai Aahan
Khulane Lage Quffalo.N Ke Dahaane
Phailaa Har Ek Zanjiir Kaa Daaman
Bol Ye Tho.Daa Waqt Bahot Hai
Jism-O-Zabaa.N Kii Maut Se Pahale
Bol Ki Sach Zi.Ndaa Hai Ab Tak
Bol Jo Kuchh Kahane Hai Kah Le

Thursday, 18 April 2013

April 18, 2013

Wo jo khud Pairvi-e-Ehd-e-Wafa krta tha

 
Wo jo khud Pairvi-e-Ehd-e-Wafa krta tha!!
Mujse milta tha to Talqeen-e-Wafa krta tha!!

Us k Daman me koi Phool nahi mery Liye!!
Jo meri Tangi-e-Daman ka gila krta tha!!

Aj jo usko Bulaya to wo Gumsum hi raha!!
Dil dhrkny ki jo Awaz suna krta tha!!

Aj usne meri har ek Baat k Mani pochy!!
Jo meri soch ki Tafseer likha krta tha!!

Uski Dehlez pe sadyon se khara hoon "Mohsin"
Mujse milne k jo Lamhat gina krta tha...!!

Wednesday, 20 February 2013

Wednesday, 28 December 2011

Friday, 18 November 2011

Tuesday, 25 October 2011

Thursday, 20 October 2011

Saturday, 13 August 2011

Friday, 15 July 2011

Wednesday, 22 June 2011